Вторник, 30.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Женьшень - корень жизни!

Главная » 2011 » Март » 23 » Влияние однократного приема женьшеня на работоспособность человека (стимулирующее действие)
15:09
Влияние однократного приема женьшеня на работоспособность человека (стимулирующее действие)
"…мы встретились с одним преданием, показывающим сколь ценные наблюдения можно найти в китайской народной медицине: сомневаясь в истинной ценности и подлинности какого-либо корня женьшеня, два человека отправлялись в поход на 3-5 миль; один из них держал во рту и жевал кусочек испытуемого корня; если к концу похода жевавший корень не испытывал усталости, а его спутник был утомлен, корень считался настоящим”. Подобные случаи были позже проверены на практике многими энтузиастами исследователями. Были даже случаи, когда спортсмены, использовали подобную практику во время состязаний вместо пресловутых допингов. (Ни одна медкомиссия не заподозрит подвоха и для здоровья вреда нет!). Далее Брехман описывает непосредственно сами опыты. "Прежде всего, стимулирующее действие женьшеня было рационально проверить на простой мышечной работе методом эргографии ставшим классическим в подобных случаях. Такой сравнительно простой метод давал возможность сравнивать стимулирующее действие женьшеня с влиянием на мышечную работу человека других, уже известных стимуляторов, например фенамина”. Результат получился следующий: "В контроле ни от приема спирта, ни от приема порошка глюкозы работоспособность не изменялась. После приема 0,02 фенамина количество произведенной работы увеличилось на 16%. Почти такое же увеличение дал прием 30 мл 3% настойки корня культивированного женьшеня. Порошок этого же корня в эквивалентной дозе (1,0) обусловил несколько большее увеличение (27%).”
Просмотров: 803 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предложить вам новаторские системы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный термин использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия на огреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный комфортный корнер с небольшими затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это разработка площади, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

2 Escannape  
0
да, что-то на подобии этого

1 Tabletka-Info.ru - Медицинский форум  
0
Бесплатные ВРАЧЕБНЫЕ консультации.
http://tabletka-info.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОКУПАЙ ВЫГОДНО!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0